1. Имя
Black Moon для друзей Блэки
2. Сколько тебе лет
1 год
3. Вид животного
Волк
4. Пол
Женский
5. Характер
Вообще Блэки по натуре доверчивая волчица. Она верит всему и каждому. Блэки весела от этого жругим приятно с ней общаться. За друзей она может вступить в бой, что ее это особо не пугает. Она бывает и наглой, грубой в зависимости от настроения и общения. Блэки уверенная в себе волчица и никогда не слушает советы других думая, что она сама справится. Иногда это ее спасает, а иногда и убивает. Она жизнерадостаная и дружелюбная. Она всегда может поболтать с волком о разных мелочах. Она мечтательная и самой главной мечтой является "Организовать стаю и стать вожаком", но пока для этой мечты нет результатов и поэтому Блэки "бьется" работая над ней.
6. Внешность
Посмотря на внешность Блэки, не сразу можно догадаться, что она добрая волчица. Большой черный волк, но шерсть на груди и на нижней части морды белая. Глаз ярко жёлтые, обычно всегда смотрят с подозрением и со скрытой яростю. Оба глаза пересекают старые шрамы.  Довольно худовата, но не тощая, крепкая и сильная. Более всего опасно судить по внешности о силе. мощные длинные лапы, из-за чего Витани кажется довольно высокой, даже для волка. Спина всегда прямая, голова всегда гордо поднята. Шерсть гладкая и блестящая. Острые, длинные клыки, хватка пасти крепкая, когти острые как ножи. Морда довольно вытянутая, особенно хорошо развиты два чувства: нюх и слух. Несмотря на многочисленные схатки, кроме двух шрамов на глазах, другие отстутствуют. Весь облик волчицы, говорит о том, что она упряма, своевольна, свободолюбива, сильна.
7. Биография
Блэки родилась в стае. Она не помнит своего детства, но отчетливо помнит смерть родителей. Они пошли на охоту, а их застрелили. Блэки тогда спаслась. Она не знает где ее братья и сестры и не уверена в том, что найдет их. В 6 месяцев она стала понимать, что хочет быть вожаком, но таким вожаком, что бы волки не пожалели быть в ее стае и их притягивало к ней. Она пошла искать волков для создания стаи и остановилась на Аляске в лесу. Она знала, что что-то знакомое здесь есть и решила организовать стаю тут на Аляске...
8. Желаемый статус
◊Ты веришь всем, а тебе никто◊
9. Читали ли вы правила
Принята
10. как часто будете появляться на форуме
Каждый день
11. Не забросите ли форум
Нет
12. Связь с вами
оО самой с собой