Балто (не реклама)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто (не реклама) » →Жители » Анкета Алу>>Анкета Алу, дочери Балто и Дженны


Анкета Алу>>Анкета Алу, дочери Балто и Дженны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Алу
2. Сколько тебе лет 2 года
3. Вид животного Полукровка
4. Пол женский
5. Характер  Я очень гордая и смелая. На всё имеется своё высокое мнение. Смеюсь над шутками других, но это редко. Однако за маской гордой волчицы присутствует  мягкая душа , которая даёт в жестокий момент расслабиться и понять происходящее. Я никогда не унываю, ведь я знаю, что всегда есть выход из любой ситуации.
6. Внешность Стройное, даже худощавое, но мускулистое  тело. Высокопоставленные лапы. Гордо посаженная голова. Длинные и острые ушки. Длинный, подвижный хвостик. Напоминает волка. Мордошка окрашена в серый цвет от носа до переносицы вдоль и поперёк. В зелёных глазах блестит хитроумный замысел. Грудка и ушки окрашены в белый цвет. Чёлка свалена на бок.
7. Биография Я родилась в семье знаминитого Балто. Моя мать Джена очень красивая. Всех щенят взяли хозяева, а я осталась. От горя я завыла.
Алу, доченька не надо так кричать-сказала мама.
Прости мам! Это само как-то получаеться! Когда я сильно волнуюсь!-ответила я
8. Желаемый статус #Бегущая вперед#
9. Читали ли вы правила  Да
10. как часто будете появляться на форуме К.д.
11. Не забросите ли форум нет
12. Связь с вами 364044291

0

2

Алу
1. анкета пишется от 3 лица
2.

Алу написал(а):

Напоминает волка.

На сколько я помню у вас не чистокровная собака поэтому откуда взялось это словосочетание?
3.

Алу написал(а):

Чёлка свалена на бок.

Ну во-первых у Алу нет и не было челки (на сколько я помню)
Во-вторых, что за "Свалена"? Она такая тяжелая что ли?
4. Биографию лучше расписать подробнее и без игровых постов
5. Правила не прочитаны

0


Вы здесь » Балто (не реклама) » →Жители » Анкета Алу>>Анкета Алу, дочери Балто и Дженны